Чего хочет Александр 7.11.1971 года от Ольги 2.01.1987 г.рождения.Зачем он предлагает выйти за него замуж? - вопрос №1166531

Здравствуйте Дорогие, Уважаемые Эксперты! Прошу вас ответить на мой вопрос: Чего хочет Александр 7.11.1971 года от Ольги 2.01.1987 г.рождения.Зачем он предлагает выйти за него замуж?
Заранее вас благодарю! Ответы оценю и сразу же после вашего ответа закажу у вас развернутую платную консультацию!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Ну вообще у вас с Александром кармическая связь. Его к вам непреодолимо тянет. Хотя совместимость далека от идеальной. У вас по судьбе брак в 15 году. Вам решать.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Любви к Вам у Александра нет. На данный момент есть отношения с другой женщиной. У него очень тяжелый характер и счастья Вам этот брак не принесет.
Всего Вам доброго.