Мужчина живет на две семьи. Ревную, сердце разрывается. Уважаемые эксперты, если увидите - подскажите. Стоит ли бороться. С кем он будет? - вопрос №116683

Мужчина — Станислав (14.10.1974)

Бывшая жена и сын их, ему 5 лет. Разведены 2 года как, но он продолжает отношния поддерживать, в том числе и интимные.

s003.radikal.ru/i203/1109/bb/a115f3191b30.jpg — Ирина (28.04.1980)

Я, живу с ним в гражданском браке 3 года. Нашему сыну годик

i044.radikal.ru/1109/9a/ad944476fb48.jpg — Алина (24.10.1990)

Стоит ли бороться за него? Кого он любит, если любит? И с кем будет, как наиболее вероятный вариант?

Дополнение автора от 17.09.11 20:07:13

Живет со мной, в городе. Они под городом, в поселке. Приезжает «к сыну» раза 3 в месяц.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ребенка он любит. Привязанность есть, и знаете, мужчина в-принципе сам себе на уме, перед бывшей женой есть чувство долга, обязательств, любви не вижу, человек он в вопросах отношений не решительный. Но в итоге будет с Алиной, на нее выпал брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рискую нарваться на «минус», но скажу, как есть:)… Ну, мужчина сам по себе такой, по жизни, вечно будет сомневаться, взвешивать и «раздваиваться»… В вашем случае, чувство долга его заставляет возвращаться в ту, прежнюю семью (сын есть)… Да и к жене бывшей у него еще остались теплые чувства...

У вас с ним общий ребенок и это его тоже каким-то образом удерживает..

Я бы осмелилась предположить, что любви у него особой ни к одной из женщин нет… Пока обе женщины ему позволяют метаться туда-сюда, пока он и будет это делать, сам решение не примет (не такой у него характер)...

он, конечно, больше к вам тянется и интересы у вас общие и родители поддерживают вас. туда он продолжает ездить, потому что считает, что там его дом, он воспринимает их как вторую семью. он очень самоуверенный в себе человек и считает, что правильно делает, что и к тем ездит и этих не оставляет, и ми помогает материально и вам деньги дает. то есть фактически у него две семьи. пока не вижу, чтобы ситуация изменилась. вы, конечно, можете с ним поговорить, чтобы он туда не ездил, но это ничего не даст. бывшая жена его так настроила, что он ее пока не бросит. так привязка к дому сделана, его туда тянет, как магнитом. Она ему порчу навела такую, чтобы деньги он ей возил. Надо отделывать.

Здравствуйте. Я не могу сказать, что он горячо любит кого то из вас.  Привязанность, особенно к  к детям, где то чувство долга, где то удобство. В обозримом будущем он так и не определится, где ему быть, предпочтет, чтобы ситуация разрешалась сама по себе.

Уверена, что мой ответ будет воспринят «в штыки», но… судя по тому, что Вы написали — 2 года разведен, живем 3 года… Вы с ним начали жить еще до развода. Не буду пускаться в долгие рассуждения, напишу только одно — Вы получили «бумеранг», и имеете то, что имела его жена в определенный момент времени — это «нормально», так как то, что мы привносим в этот мир возвращается нам троекратно…Но, в определенные моменты, мы не хотим думать об этом и определенный период времени испытываем «удовлетворение от безнаказанности содеянного»… Должно быть равновесие — в настоящий момент оно наступило. Сначала было больно ей, теперь Вам… За все надо платить… Хорошо еще, что таким «безобидным способом», бывают, что расплачиваются здоровьем детей и это гораздо хуже.

Добрый день, Алина.

Станислав любит себя. И у него постоянно будут какие-то отношения более, чем с 1 женщиной. Стоит ли бороться за него и делать что-то, чтобы он потом возвращался к Вам — Вам и решать.

С уважением,
Димитрий

Он эгоист чистой воды.

и когда говорит кому-то о любви-очень слабо понимает значение этого слова.

любит себя-и ак ему любимому удобно.

если вы начнете что-то резко менять или требовать-возможно вернеться в прежнюю семью.официально.

но начнет потом ездить к вам.

мужчина  гаремного варианта.

а решение тольеко вам принимать.