Здраствуйте вот мы с муже как год живем просто меня муж не уважает и просто все подтикаеть что я не могу распределить денги но он очень мало получаеть подскажите что мне делать в таком случии?? - вопрос №1166993

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша сила в том. что бы спокойным тоном доносить свою точку зрения. На все его такие выходки, спокойно отвечайте, что Вы очень экономны, но денег не хватает. Можете ему так же сказать. что если не доверяет. то вы можете записывать все семейные расходы. что  бы он все видел и задумался над тем, что надо больше зарабатывать. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если супруг мало зарабатывает, его наверняка это беспокоит и даже гнетет. Но мужчины не всегда об этом прямо говорят. Часто это выражается в том, что человек начинает пилить жену, что она слишком много тратит и не умеет распределять средства. Поговорите с ним о том, как по его мнению должен распределяться семейный бюджет. И что его не устраивает. Как он видит выход из ситуации. Не обвиняйте, а помогайте и поддерживайте. Найдите компромиссные решения, чтобы не было лишних ссор из-за денег.