Будущее - вопрос №116714

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для жизни? Ирина 17 октября 1974г. в 21.00 Екатеринбург. Второй вопрос дадут нам кредит для покупки комнаты в этом году? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Через два года появится тот, ради которого переберете нескольких. Деньги придут из другого источника. Жилье у вас будет но не так скоро как хочется.