отношения - вопрос №116730

я валентина 15.045.1982 у меня сильное чувство к александру 09.03.1989.мы расстались почти5 месяцев, он ушёл.когда у него проблемы он всегда звонит ко мне.мне кажется, что я ему не безразлична.я знаю, что он не моя судьба, но так хочется ещё немного побыть с ним, я не могу его забыть.а будет ли у нас ещё что-то? как он ко мне относится? подскажитемне или направте.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

вы влюбились в человека который не достоин вас.

И это не предел. вы нужны будите мужчине, который полюбит вас и будет жить ради вас, который затмит того кто заставил вас страдать.И это произойдёт очень скоро.

Сейчас весь Мир в ваших глазах померк, но придёт тот для кого вы рождены.

вы всё что проиходит с вами  будите вспоминать как об ошибке.

 С Уважением Софият...