Судьба - вопрос №116741

Здравтвуйте, я Марина (28.05.1991), скажите когда я встречу свою судьбу, выйду замуж, будут долгие отношения ??? а то мне как-то грустно (((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

познакомитесь с мужчиной скоро, светлым, будет старше Вас, он сам Вами заитересуется, или работать вместе будете или просто где-то а учереждении познакомитесь, в течении до полугода это случится. с ним будут серьезные отношения. Удачи Вам!

отношения и знакомство произойдут зимой.

замуж особенно не спешите.

для вас хорошь 2013 год

Здравствуйте, в ближайшие полгода  я не вижу, к сожалению, у вас каких-либо изменений в личой жизни, карты действительно показали ваши переживания, озабоченность тем, что вы не встретились еще со своей второй половинкой, но если вы проявите терпение и не будете размениваться по мелочам, то ваша судьба встретится вам уже в следующем году, а пока вы это время могли бы посвятить себе. Все у вас наладится, только чуть позже. Удачи вам!