я очень медленно думаю, медленно действую. совсем не хочеться раговаривать, не могу и не хочу нормально общаться с людьми. память тоже не хороший.... - вопрос №1167577

яхочу все это изменить. но ниче не получается. не знаю внутри что то держить меня. что с делать? помогите мне пожалуйста
03.09.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Осознание проблемы и желание ее решить, более 50 процентов успеха. Сделайте анализ прошлого, покопайтесь в себе, использую прошлое. как опыт. Для решения проблемы надо настроиться для работы с психологом на личном приеме или онлайн. Буду перед Вами откровенным — в Ваше случае, письменные рекомендации успехов не принесут — это самообман и имитация решения проблемы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.09.14
Здравствуйте. У всех у нас разный характер и разный темперамент. И если с характером еще можно бороться, то темперамент устойчивая характеристика. В реальности работать над проблемой памяти и мышления проще, так как здесь мы можем говорить о натаскивании. Например для развития памяти можно учить стихи, делать заметки и тд. Так же и мыслительные процессы развиваются в ходе обучения.
Ваше нежелание общаться может быть связано с несколькими причинами. Так если предположить что имеет место особенности развития и воспитания, то это поправимо. А вот если вы по своей природе больше склонны к одиночеству, то перешагивание через себя может привести к срывам.
Очень важно понимать цели и мотивы почему вы хотите измениться. Определяя цель, гораздо проще к ней идти и работать над собой. 
03.09.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store