Москва

Добрый день! Я в разводе ребенок проживает со мной. На данный момент, в связи с переменой места работы пришлось переехать в другой город. Ребенка... - вопрос №1167601

сразу нет возможности забрать, поэтому было решено оставить его на один учебный год с бабушкой. сейчас в школе потребовали нотариально заверенный документ, о том, что бабушка является официальным представителем ребенка. Как правильно составить данную бумагу? Спасибо

Ответы

идите к нотариусу, она вам все составит. Нотариусы знают как это делается