Ханты-Мансийский автономный округ Югра

здравствуйте.у меня вот какой вопрос.меня лишили прав за управлением в нетрезвом виде(был с похмелья) инспектор нечего не дал кроме повестки в суд... - вопрос №1168036

без даты и что задержали машину на штраф стоянку с описанием что в ней находилось.я ждал повестки в суд но ее все не было через четыре месяца решил проверить через сайт гбдд(подсказали)оказывается что я лишон прав 4 месяца назад ни каких мне извещений не приходило никто не звонил.пошел разбираться к мировым судьям они говорят что отправляли все по почте все вопросы туда.а постоновление уже в силе сказали написать заявление копия на стенде чтобы получить копию.а там заявление по потери.я написал а сейчас думаю может зря? я 4 месяца ездил на грани очередного штрфа не знаю что сейчас делать права на руках

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь к адвокату и обжалуйте решение МС.

Buh