Пожалуйста - вопрос №116833

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможны ли отношения между нами Алёна (15.07.1991) и Владимир (25.04.1980)? И вообще нравлюсь ли я ему??

Дополнение автора от 18.09.11 11:48:53

Спасибо!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внешне вы ему нравитесь… Но вы, наверное, желаете каких-то серьезных отношений??.. В данном случае, кроме короткой «интрижки», ничего быть не может… Да и мужчина, судя по всему, не свободен...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем случае такое ощущение, что больше иллюзий, чем реальных чувств. Энергетическая совместимость не очень хорошая и отдачи с его стороны мало. Я бы пересмотрел Ваше отношение к этому человеку.

@ SOFIA CHERNAYA