Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Виктор, рожден(а) 25.06.1983 05:55 из Челябинск, Россия - вопрос №1169000

Что мешает мне построить серьезные отношения с какой либо женщиной?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Виктор, откройтесь женщинам-это первое, второе характер сложный, много в голове претензий и стериотипов, планку снизьте.
У вас сердечная чакра заблокирована, вы сами себе ставите  препоны в отношениях — теперь  блок снимать у специалиста