Привет! моей маме в 1999 году ясновидщая на хрустальном шаре предсказала что брат женится на однокласснице,и "что то случится в 2017 году"...Вот эта... - вопрос №1169419

тайна меня доводит уже почти 15 лет, я решил ходить по гадалкам, и выяснять, что там случится в 2017.Вы ответите?

Ответы

ну во первых уважающий себя эксперт никогда не предскажет(если даже видит) какой то«случай»… так как любой эксперт не Бог… а если ошибся? а человек проглотил и начинает выстраивать негативную программу, сам программируя будущее и этот негатив живет сам по себе и растет… чем выяснять это просто выкиньте все из головы и не выстраивайте программу… а лучше в таких случаях уж спрашивать до конца у того кто сказал такое… назвался груздем… так будь им до конца а не просто пускание пыли в глаза… типа какая я супер мастерица… я все вижу… ну прям как в книге все написано… выбирать нужно нормальных а не тех кто говорит непонятными загадками и клиент сам додумывает… и ведь ведутся на такое… и живут мучаются!