Добрый день. Хочу приобрести БУ автомобиль 2006 года у официального дилера. Они на него никакой гарантии не дают, так как автомобиль не новый. Вопрос... - вопрос №1169536

— если что то с авто случиться в течении 2-х недель со дня покупки смогу ли я его вернуть обратно?

Ответы

Согласно российскому законодательству можете, однако большинство диллеров так как им это крайне не выгодно, максимально стараются вставить Вам палки в колеса, Как следствие вернуть купленный авто очень трудно. Как совет возьмите у них договор купли-продажи и покажите своему юристу на предмет подводных камней. И в самом худшем случае приготовьтесь к возможному решению этого вопроса через суд.