посмотрите пожалуйста правы ли гадания - вопрос №116980

Здравствуйте дорогие эксперты… Очень жду… очень надеюсь, что в этом году будет любовь и беременность… гадания указывали на это… посдскажите, пожалуйста поточнее… когда всё это будет? Елена 12 7 84

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думаю, Вам лучше всего обратиться к тем, кто это нагадал, приватно. Те, кто уже с Вами работали, легче смогут увидеть ответ на Ваш вопрос.

В остальном же — не следует задавать одни и те же вопросы многим специалистам одновременно. Даже если не все из них достаточно хорошо знают своё дело, всё равно обращение к мантическим системам, а также различие мнений вносит сильную нестабильность в Вашу жизнь. Вы, похоже, совсем не понимаете риска. Будьте благоразумны.