Вопрос о личной жизни на год: Анна (Самара), рожден(а) 20.04.80г 23:30 из самара - вопрос №1169953

Денис(30.01.86) и я (20.04.80) какие отношения в перспективе и приведут ли они к браку
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сейчас ваши отношения не очень глубокие, основаны на легком общении, в перспективе могут перерасти в серьезные отношения, он хотел бы связать с вами свою жизнь, но официального брака не видно, возможна сильная страсть и гражданский брак