рождена 17.05.1987 г.р и мой молодой человек 04.05.1979 г.р наша совместимость - вопрос №1170124

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. Согласно нумерологии ваши отношения характеризуются так: Вы неплохая пара, но нередко ваши желания идут вразрез. Стремление к самоусовершенствованию заложено в вас обоих, и сдавать позиции не в ваших правилах. Однако если вы будете терпеливо относиться к желаниям друг друга и не станете тянуть одеяло на себя, у вас вполне гармоничная семья. Удачи Вам.