много задаваемых от жены вопросов по одной и той же теме-это просто вопросы или контроль - вопрос №1170590

2 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Я не знаю сути вопросов. могу лишь предположить. Можно сказать, что умеренный контроль. так как Вы ей не безразличны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Дмитрий, здравствуйте! Если я правильно понимаю, раз Вы связали вопросы и контроль, то вопросы касаются Вас.
В любом случае назревает проблема,  раз  Вы задумались об этом. Иначе Вы бы просто терпеливо на эти вопросы отвечали. Если это и не контроль, то Вас это же «напрягает». А если контроль, то в любом случае Ваш близкий человек нервничает.
Поговорите с женой, спросите ее об этом: спокойно, доброжелательно. Близким людям надо разговаривать.Бывает, что много неприятностей во взаимоотношениях происходит только от того, что люди не поговорили.
Любви Вам и взаимопонимания.
С уважением, Марина.