Здравствуйте. Находимся в Китае, для доступа к иностранным сайтам купили VPN, а этот же день во время скачиваются фильма с торрента, внезапно заорал Касперский, после проверки и лечения компьютер - вопрос №1170886

перезагрузился и перестал нормально работать, вместо 20сек перезагружался 5 мин, тоже с включением и выключением. А даже если включается программы не открываются, ничего не работает.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пишите в чат, помогу.
Здравствуйте.
Качаете следующие антивирусные сканеры:
AVZ
Kaspersky Virus Removal Tool
Malwarebytes Anti-Malware
Сканируете и удаляете ваши вирусы.
Все делается проще простого.
P/S — программу AVZ нужно запускать от имени администратора с максимальным уровнем сканирования.
Не забываем после каждого сканирования перезагружать компьютер для полного удаления вирусов.

Александр