Я Виктория (21.09.1995),он Сергей (11.06.1991).Встречались 4 года,расстались,через пару месяцев он стал встречаться с другой(Оля 11.09.1993) Есть ли у нас будущее или он счастлив с ней? - вопрос №1170890

6 ответов

Ответы

Он уйдёт и от Ольги.С ним вижу много девушек.
Фото можно участников
Здравствуйте, Виктория. Ольга вызывает в Сергее определенные эмоции, но ничего конкретного он к ней не испытывает, как и не имеет на ее счет серьезных намерений. Вероятность того, что Вы и он будете вместе — очень большая, но для того, чтобы это осуществилось, Вам нужно привлечь сторонников — подговорить общих знакомых, которые за Ваш союз, чтобы они подготовили почву для Ваших будущих отношений. Все решится через общих знакомых.
Виктория, я вижу что Сергей без какой то либо серьёзности встречается с Ольгой, к вам он уже не вернется, его чувства угасли, но и с этой Ольгой ему недолго встречаться… Он долго не будет определяться, а вот вы через два года уже оденете белое платье и будете счастливой любимой женой!!! Удачи вам, Виктория!
Он не счастлив. Будущее у вас есть. С вами он действительно будет счастлив. однако это такой чел. что пока сам не поймет — объяснять бесполезно. называется это мудрость. Более подробно после фото. Добивайтесь его конечно, но помните. Мудрость приходит к человеку, но чтобы он сам ее осознал.
С вами только секс. Секс надоел, ушёл к другой. Она хочет от него ребёнка, … очень зря…