Непонятные отношения! - вопрос №117091

Уважаемые психологи. Помогите разобраться… Дело в том, что я встречаюсь с парнем, он с др города.мы планируем скоро жить вместе. Дело в том, что меня раздражает его поведение, точнее раньше я неоднократно ругалась из за этого. Иногда он уходит гулять и приходит поздно ночью, либо под утро. Конечно он не говорит мне об этом. Но в интернете, я сама высматриваюэто. Раньше я ругалась с ним из за этого, говорила, что мне не приятно это все, он прекращал.а недавно опять начилось. Я старалась не замечать это, просто сама на неск время пропадала, вечером не писала ему. Но реакции ноль. Он не ревнует меня! Даже не спросит, где была. Как буд то все равно… Скажите, стоит ли продолжать эти отношения если нет ни доверия, ни уважения? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. В вашем случае, точно не стоит сохранять отношения. Они уже не приносят вам радости. Они уже давно мучают вас обоих, а через короткое время,  они превратятся в ад. А оно вам надо? И еще. Девушка, ни когда не вторгайтесь в личное пространство другого человека. Даже если этот другой — любимый. И смените модель поведения с юношами. Иначе встреча с принцем может не состояться)))

Мудрости вам. Лидия.