отношения - вопрос №117094

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения с Антоном и есть ли у него чувства21/09/1990, но мы давно не общались и у него появилась другая, каковы намерения у него к ней? очень нужно Ольга 02/07/1990

3 ответа

Ответы

Шансы есть, симпатия еще осталась, но все будет сложно, к сожалению. Для точного ответа необходимо фото.

Не буду вас зря обнадеживать… Отношения у вас не восстановятся, к сожалению..

Здравствуйте. Особенных чувств нет, но Вы ему нравитесь. Возможно, сравнивает Вас со своей нынешней пассией. Отношения восстановить вряд ли возможно. Максимум — несколько встреч, интересных разговоров, совместные развлечения.

Ко второй девушке у него пока нет таких уж серьёзных намерений (в том смысле, чтобы жениться и заводить детей), но эти отношения приносят ему радость. У него нет мотивов с ней расставаться в данный период времени.