Любовь10.12.1973в11-30гВоронеж.Стоит ли мне менять место работы,есть несколько предлож?Если сменю,то что принесет новая работа, как долго проработаю,как сложится моя семейная жизнь?Будут ли дети,когда - вопрос №1171014

Александр 22.10.1971 г Ильичевск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да стоит.

Внутренне Вы готовы.
Постарайтесь выбрать то предложение, куда почувствуете интуитивную тягу, а не руководствуясь какими-то соображениями.
Интуиция позволит Вам избежать того, что нельзя просчитать рационально.
Есть ощущение что успех на новой работе будет, но Вам придется поначалу изрядно вложить силы в нее — это и будет залогом успеха....
Кардинальные перемены в семейной жизни у Вас через два года.
Будут и дети.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять работу стоит, там, где вы работаете просматривается застой, атмосфера абсолютно нездоровая, начальство не чуждо самодурству. На новом месте задержитесь больше, чем на год, там у вас сложатся более полноценные отношения с коллективом и по зарплате выиграете.
Семейная жизнь вас ждет стабильная, в финансах виден рост, возможно приобретение крупных покупок. Детей пока не вижу в ближайший год.