Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Елена, рожден(а) 18,06,72 из Целиноград; Анна, рожден(а) 01.06.67 - вопрос №1171084

Здравствуйте, в июле этого года я Елена 18,06,72 г.р, разошлась с супругом Александром 26,12,70 г.р., думала успокоимся и сойдемся, а он уже примерно месяц живет у другой Анна 01,06,67 г.р., посмотрите пожалуйста что происходит и будем ли мы вместе. Отправляю нашу совместную фотографию и ее отдельно
изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вернётся.
Всех благ.