Вопрос о личной жизни на неделю: Разина - вопрос №1171292

500 p
Что меня ждет в личной жизни ближайшее время?10/04/1978 изображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не хватает стабильности в личной жизни. Не удается построить стабильные, долговременные и искренние отношения.

В этом году и начале следующего ситуация поочередно будет то накаляться, то снова возвращаться на круги своя.

Сейчас вам лучше всего вести «открытую политику» отношений, стремиться к честности перед самой собой в первую очередь и к доверию в отношениях.

С уважением, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможен роман… с женатым...

Кто-то внушил вам страхи по поводу вашей личной жизни, не поддавайтесь им, они иллюзорны. Мужчина у вас в сердце. Вам желательно на вопрос личной жизни, ставить больший приоритет, сейчас он низок. Скоро, неделя – три недели, решите сделать шаг из обыденности в личной жизни, решение верное, но на полпути не сворачивайте. Шансы на то, что вы в ближайшие три месяца, встретите и начнёте строить отношения с благоприятным вам мужчиной, высокие. Но нужно будет не бояться нового, доверяйте своей интуиции. В ближайшее время придёт хорошая идея, на улучшение личной жизни, воспользуйтесь ей. Через три – четыре недели, будет перспективное предложение, долго не думая соглашайтесь, и в это время уберите мешающую вам категоричность, она будет, как ложка дёгтя портить этап. Через месяц – полтора, ресурсное время, воспользуйтесь им для построения личной жизни, благоприятное время.

Здравствуйте!
В сентябре идут отношения с мужчиной (несвободным). Идет разговор с мужчиной, и по его инициативе идет конфликт, но он не разрушит отношения. Выбирать будете Вы…
Добрый день, я вижу на Вас сглаз. Нужно чистить.
Доброе утро! Руны говорят о конфликте в семье. связанным с непредвиденной поездкой. Совет рун — не наколять ситуацию и не вступать в перепалку, лучше перемолчать и все станет на свои места. Воздержитесь сейчас от близких отношений с мужчиной, старше вас на 7 лет. Мира вам и света!

Добрый день! Оставшиеся дни сентября месяца: Вы просто привлекательны для людей. Мужчины тянутся к вам. Но скандалы вспыхивают постоянно около вас. И нехватка денег.
новое знвкомство  новый всплеск эмоций
Резкие перемены в судьбе ждут, вероятно был развод или расставание и сейчас  вы находитесь в поиске новых партнеров, что приведет вас к успеху.
Добрый день! В ближайшее время Вас ожидает важный разговор, который подведёт к решению серьёзной проблемы.Вы поймёте или узнаете что то очень важное об интересующем Вас человеке.Вы стоите на пороге чего то совершенно нового - какого-то нового цикла, нового дела, новых отношений. В большинстве случаев это новое для Вас позитивно.Идёт прояснение ситуации,  благодаря чему Вам станет ясно, что именно до сих пор мешало обрести гармонию и счастье.Вы стоите на пороге нового этапа своей жизни. Постарайтесь использовать все свои знания и умения, чтобы он не превратился в еще один черновик.В личной жизни Вы обретаете полное взаимопонимание и поддержку, стабильность и устойчивость, честность и искренность в отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Преодолеете сомнения и неясность, освободитесь от тяготящей Вас ситуации. Разговор с очень решительным мужчиной. Вы сейчас на пороге решения важной для Вас задачи, проявите уверенность и настойчивочть.

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Пока ничего, рядом с вами вижу какого-то жесткого мужчину, который может создать вам трудности и которого бесполезно любить, он не оценит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Известия от близкой женщины у вас будет, немного неприятное, ждете встречу но ее в ближайщие время  не видно, ссоры с мужчиной будут, неприятные разговоры.
Здравствуйте.10 кубков, Влюблённые, Паж кубков – ну, здесь совсем другое дело, сплошная любовь! Развитие отношений с мужчиной старше вас намного.
Здравствуйте! В личной жизни, после переживаний, Вас ждёт много позитива, приятное общение, флирт, мужчина старше Вас! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Вы планируете какое-то мероприятие, выход в свет, так сказать… Но скорее всего, не получится, дела или работа помешают. Но романтическое свидание все-равно состоится, только в несколько ином виде, чем вы запланировали.
срок 3 месяца: все хорошо у вас будет, поздравляю. (Семейный крепкий клан, грамотное использование животных в своих целях, забота о потомстве, соседи поддерживающие вас, устойчивость семейного дела-бизнеса, положительные перспективы в бизнесе, устойчивый доход, семейное наследство.)
Открыл карту
Скоро вас ждет поездке… в сердце у вас есть благородный король он в казенном доме работает.это может быть врач бизнесмен начальник милиция ну казенный человек .
Обида есть на другого короля ссора неприятности… слезы
останетесь с благородный королем
финансы намного улучшится
печаль идет от фото взаимоотношения с мужчиной трудно .
но благородный королем все будет хорошо.
Доброе утро. Несколько мужчин на сердце показывают, будете метаться и не сможете сделать четкий выбор, да и отношения с ними очень сложные, на этой почве около года будете просто страдать и в депрессии находиться в личном плане.