Уважаемые эксперты,что значит видеть во сне людей,которые предположительно навели порчу(до этого сна одного из этих людей даже не подозревала),и в этом сне отдать им два белоснежных пушистых пера. - вопрос №1171486

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

испорченный люди во сне это означает вы должны помогать людям помогать бедникам  снимать порчу если умейте а дать пера это дать надежду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потеря чистоты вашего биополя  -  два белоснежных пушистых пера.