Здравствуйте! Не могу понять поведение мужчины, с которым знакома месяц. Он очень серьезный, старше меня на 17 лет. Мы встретились пару раз, потом он уезжал по делам на неделю, каждый день присылал - вопрос №1171526

мне фото. Вернулся, затем мы встретились у него, он приготовил ужин, посмотрели кино, целовались, я готова была пойти дальше, и он… Но почему то не пошел дальше. Намекнул, что я спешу.Мы спали в обнимку, утром он приготовил завтрак, проводил до работы, пишет каждый день. Прошло 2 дня на встречу не зовет. Обясните, пожалуйста, в чем дело?
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Мужчина Вас значительно старше и Вы не знаете его истинный сексуальный потенциал или какое у него мировоззрение на счет женщин. Здесь может быть много причин, возможно его пугает разница в возрасте или еще, что то. Остается пока набраться терпения и понаблюдать за его поведением и через некоторое время сделать окончательный вывод. как поступать дальше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!