Другое

Как вы видите будущие торгово-экономическое сотрудничество между РФ и Ираном? - вопрос №1171544

Я журналист из Ирана.
Как мы знаем Россия в ответ вводила запрет на импорт отдельных видов продовольственных товаров из стран Евросоюза, и недавно подписала торгово-экономическое соглашение с Египтом о поставках некоторых видов товаров из этой страны.
На Ваш взгляд как эти запреты могут сказаться и насколько серьзны они могут влять на экономику и торговлю в России? Как Российские производители могут заменить эти товары и если Россия будет импортировать некоторые товары из Ирана, то, как Иран может сотрудничить в этом вопросе? Какие продукты необходимы для России и какие товары Иран может поставлять в Россию?
На прошлой недели министр иностранных дел Ирана совершил визит в Россию, как вы видите будущие торгово-экономическое сотрудничество между РФ и Ираном? (кроме вопросах в рамках яд программе).
Спасибо за внимание
С уважением

Ответы

Ответ: все будет хорошо.Если же Вам нужна статья по этому поводу, тогда обратитесь на биржу копирайтеров, например www.etxt.ru/