Вопрос о личной жизни на год: Елена, рожден(а) 09.09.1983 из Краматорск - вопрос №1171775

1000 p
изображение из вопросаЧто ждет меня в ближайшем будущем в любви, с каким мужчиной я свяжу свою жизнь.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вы уже знакомы с будущим мужем, присмотритесь. Удачи!
Значит так.Ваш мужчина старше Вас не намного.Живёт в одном и том же населённом пункте что и Вы… Тёмные волосы, плотного телосложения… Работает в сфере строительства или что то наподобие..2015 год будет встреча… Счастья Вам и любви
Здравствуйте! мужчина старше вас.Состоятельный.В ближайшее время  счастье и любовь.В 2015 году вижу дочь у Вас
Здравствуйте! Это мужчина из Вашего окружения, с ним хорошее взаимопонимание, мысли на одной волне и взаимное притяжение. Если Вы еще не открылись друг другу, то подошли очень близко к этому моменту. Впереди скорые изменения в личной жизни.

Удачи Вам!.
здравствуйте вы уже знаете этого мужчину.и скоро узнаете еще ближе.всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте!
Шанс  на брак у вас есть с мужчиной  из вашего окружения, светлые волосы, коротко стриженый — крепкого телосложения.Возможно вы его не принимаете всерьёз, в вас больше  мужской энергетики, поэтому вам стоит показать свою женственность и слабость, нежность и немного в меру наивности, но не более того.У вас с ним есть взаимопонимание и вам с ним комфортно.
Так что у вас есть все шансы развивать отношения в нужном русле…
Так идет, что вы возможно разведены были ранее. Характер у вас золотой, но любого мужчину можете поставить на место, если вас разозлит. Вы очень умны и проницательны, но и мечтательны. Привлекаете мужчин как притягательной внешностью своей, так и интеллектом. Вам подойдет успешный, состоявшийся мужчина, который и станет главой вашей семьи. Очень похоже, что брак может состояться и в этом году. Вы не видитесь одинокой мне.
Здравствуйте, Елена! В Вашем окружении есть  мужчина, среднего телосложения, волос ближе к русому, светленький,  Вы ему интересны, в течении 6 месяцев будет развитие отношений, в будущем возможен брак! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Елена. Ваш мужчина может быть не ярким блондином, скорее всего со светлыми глазами. Целеустремленный, активный, умный,  эмоциональный, иногда вспыльчивый. Он может быть связан со сферой интеллектуального труда, может увлекаться писательством, психологией.
В течение года у вас не будет никаких существенных перемен и серьезных отношений. Мужчина рядом есть, но отношения сложные и к браку они не приведут.

Добрый вечер, Елена. Тот, который станет вашим на всю жизнь уже рядом с Вами. Сейчас просматривается развитие отношений и постепенное понимание того, что Вы друг другу очень нужны. Мужчина примерно вашего возраста, темные волосы, коренастый, очень активный и эмоциональный, рабочей профессии.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена!.. Просматривая ваш вопрос сделала расклад.Я могу немного ошибаться во времени, но где-то месяцев через три. Придет тот человек, который вам нужен. Постарайтесь эти отношения сберечь. Потому что этот мужчина создан именно для вас. У вас будет гармония во всех сферах —  понимание, притяжение, интим, такое общение, которое вам нужно и внутренний мир этого человека тоже для вас немаловажно.В этом плане вы будете подходить. Если вы сможете сберечь эти отношения, то будете счастливы всю жизнь. Но чтобы их сберечь — нужно трудиться над отношениями. Думать не только о себе и своих желаниях, но и о желаниях другого человека. Не буду ничего вам больше говорить, просто хочу вас предупредить —  берегите их! Он вас первый не оставит и не уйдет.С виду он —  высокий, волос темный, добрый, не бабник, не подкаблучник будете за ним, как за каменной стеной.Вы будете оба лидера.Он тоже по натуре лидер.Старше за вас на 4-5 лет.Его род занятий — бизнес свой, хотя не большой, но постоянный.Занимается спортом, следящий за собой мужчина.Это будет то, что вы давно искали.При каких обстоятельствах познакомитесь — познакомят вас с ним, но вижу, что мужчина или ваш старый, добрый друг.Если остались вопросы — пишите в чат.
Доброго времени суток, Елена!
Мужчина по характеру и стремлениям похож на Вас, только сильнее в нем все качества и стремления. И Вы или уже с ним в отношениях или вот-вот будете. ВСЁ будет, но счастья и исполнений желаний больше, чем трудностей.
Те мужчины, которые рядом с вами, они не ваше будущее и вы это понимаете, иначе бы кто нибудь уже предложил руку и сердце. Вы это чувствуете, но разум ищет  уже не логических объяснений (ведь вы красива и умна, а замуж не берут) а мистических, т.е. таинственных… Вот где то так. Ну по вопросу, еще раз скажу к Новому Году новое знакомство. И по все видимости наверное замуж позовут.

Если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по акциям, так и без)
С уважением
С.А.

Елена, здравствуйте!

Рядом с вами просматривается мужчина, моложе вас. И ваши отношения далеко не такие, каких бы вам самой хотелось. Мужчина не готов к серьезным отношениям. В ближайшем будущем вас будут занимать мысли о потерянном времени рядом с ним.
Вам, чувствуется, не очень-то везло в любви. Мужским вниманием вы не обделены, но попадаются все не те.
Ваш супруг будет чуть старше вас, светлые волосы, телосложение скорее худощавое. Надежный и серьезный мужчина, готовый к семье и браку. Дело какое-то свое будет, связанное с передвижением.

Всех Благ!
От фото идет раньше было разлука с  мужчиной
от фото идет светловолосый мужчина мысли о нем ..

Открыл карту у вас уже есть король в сердце… но с ним конфликты… вы думаете о другом короле ..
вот скоро вышло встреча свидания с тем королем о том вы думаете.он видно состоятельный… вас еще ждет поездка далная дорога… с этим королем любовь взаимно… будете вместе… если остались вопросы напишите