Здравствуйте, мы в многокваритрном доме поставили счетчики на тепло 1 год назад (общедомовые), однако, даже летом платим за тепло.При обращении в ЖЭУ... - вопрос №1171850

мне сказали, что счетчики должны проработать год, до тех пор, что бы начать оплачивать тепло по счетчикам.Законно ли это? если нет, то каким образом можно повлиять на ЖЭУ и можно ли обязать их сделать перерасчет за уже уплаченную строку за теплу в летние месяцы? спасибо

Ответы

нет… вам сделают перерасчет… действуйте… напишите письма в управляющую и в прокуратуру… вас обманывают… подписи всех недовольных соберите…