Добрый день, прошу у вас совета, как сложаться мои отношения с мужчиной. Елена, 44 года, Минск, Александр 45 лет Минск. Спасибо вам. - вопрос №1172558

Ответы

Здравствуйте, у ваших отношений есть будущее, возможно вы с ним создадите семью, если хотите могу сделать более точный прогноз в персональной консультации.