Вопрос о личной жизни на неделю: Oleg - вопрос №1172808

Здравствуйте.Несколько лет назад я расстался с девушкой которую очень сильно люблю. В течении этого времени мы ни разу не встречались, не виделись, не было вообще ни какого общения.Я тяжело переживал разрыв, но она мне ни когда не снилась и уже почти год я её не вспоминал и не думал о ней.Сон приснился утром между 10.00-11.00 утра во вторник( 2.09.2014). Во сне я был в каком то торговом центре. Там было светло, через стеклянную крышу падал солнечный свет и было светло. Стены были окрашены в какие то тёплые цвета, точно сказать не могу. Потом ко мне со спины подошла моя бывшая.Я как будто видел всё со стороны, мы стояли рядом с какой то кафешкой и разговаривали, как будто ни чего и не было и мы ни когда не расставались.Потом мы уже сидели в кафе и разговаривали, но разговора я не помню.Она подняла солнечные очки на голову и сказала: " Ну понятно, что опять всё по старому и ни чего не изменилось"- и отвернулась от меня. Я откинулся в стуле и сказал:" Ой да не надо из себя изображать опять и нести фигню!". После этого мы вместе встали из за стола и пошли к выходу. На выходе стояли какие то магнитные рамки, как в магазинах.Моя бывшая прошла без проблем а меня остановили, сказав, что у меня, что то есть. Я показал шрам на руке( у меня действительно есть шрам от операции на левой руке и там остались 3-и самореза, их не стали вытаскивать) и сказал, что возможно там есть метал поэтому и пищит рамка.Где то рядом, то ли на самой рамке, то ли где то совсем близко была панель, которая бывает на дверях для ввода какого то кода. На маленьком экране мелькали цифры 3 и 9. Охранник стоявший рядом в начале улыбнулся а потом рассмеялся показал на рукой на выход и пропустил. Всё это время моя бывшая девушка стояла рядом, с другой стороны рамки и ждала когда меня пропустят.Что всё это может значит.
1 ответ
Объёмный сон, но он не говорит о том что у вас всё вернется, вы остаётесь так же при своём интересе. Девушка вас конечно вспоминает — вас до сих пор связывает энергетическая связь. Поэтому сон приснился с таким глубоким смыслом. Вы ещё в прошлом… а она впереди идёт своей дорогой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅