Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,мне разобраться и подскажите что можно сделать в такой ситуации.Мне 22 года,замужем ровно два года,есть любимый...... - вопрос №1173325

муж.Мы всегда были первыми друг у друга.Но в ноябре прошлого года он мне изменил.Я его простила и уходить от меня он не собирался.Сейчас у нас просто никакие отношения… Я то его очень люблю, оказываю ему постоянное внимание, ухаживаю за ним, забочусь, но с его стороны полный игнор.Работает он до поздна без выходных(такой сейчас период), очень устает, я и ссылаюсь на то, что у него нет сил.Постоянно его допрашиваю, любишь ли ты меня, будем ли мы вместе.Обнимает он меня крайне редко, про интимную жизнь я вообще промолчу… За последние две недели я просто сама не своя, нервничаю, переживаю, накручиваю себе, из-за этого похудела, очень часто плачу, одним словом сама себя убиваю… Пытаюсь отвлечься, но в голове все те же мысли.Муж все время утверждает:«Я изменил тебе, а ты простила меня… у нас не будет хороших отношений… у нас нет будущего, мы разные люди».Я его как будто отговариваю от этих слов.Сейчас он думает-быть нам вместе или нет… Я ссылаюсь на то, что он меня разлюбил, хоть и не признается.Спрашивает меня:«За что ты меня любишь? Зачем так за меня цепляешься? Я же у тебя первый, ты даже не видела других»От этих вопросов сердце кровью обливается… Как сам человек-у него не очень то и хорошие черты: он черствый(может грубить родителям своим), зависим от компьютера, матерится, всегда всем недоволен, может долго обходиться без секса, часто всех игнорирует… Мне многие говорят:«Зачем ты за него цепляешься? Что в нем хорошего?»Но я его люблю все равно… ведь как говорится:«Сколько бы недостатков не было у человека, он всегда будет идеальным, если он любимый».Сейчас я жду, что же он решит… и неизвестно сколько это продлится.Подскажите, пожалуйста, как себя правильно вести с ним, как сделать чтобы у нас все было хорошо, почему он не уверен в наших отношениях… я очень хочу сохранить семью… и я не представляю своей жизни без него.

Лучший ответ по мнению автора

Зря вы так с собой, Марина. Захотите что-то изменить — обращайтесь.