Вопрос о личной жизни на неделю: Ольга, рожден(а) 03.06.1966 12.00; Георгий, рожден(а) 20.04.1959 из Чувашия - вопрос №1173676

500 p
Как относится ко мне мужчина и что наши отношения ждет в будущем? Ольга-03.06.1966, Георгий-20.04.1959
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения, которые посланы ангелом-хранителем. Очень теплые, романтичные, нежные. Идеально для дружбы и даже в любовном союзе люди – это, прежде всего, друзья. Духовный союз. Это отношения, где люди духовно развиваются и нужно стремиться к этому. Очень благоприятно для брака и любых отношений. Однако этот год может стать сложным для любых отношений, особенно для любовных. Это отношения, где каждый из партнеров сильно уходит в себя, закрывается, не выражает свои эмоции. Отсюда проблемы, конфликты. Опасность, что  родственники или друзья будут негативно влиять на данный союз. Одиночество вдвоем. Нехватка ласки, нежности и теплоты. Партнером очень важно работать над эмоциональной стороной отношений… Но это только в этом  году… В 2015 году отношения могут принести удачу каждому из партнеров. Это не обязательно материальная удача, может быть помощь в работе, развитие личности, духовное пробуждение. Отношения сулят награду за прошлые старания, кармический бонус. Возможен плодотворный брак и выгодное деловое партнерство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Георгия простые человеческие чувства… но это не любовь… будущего в вашей паре нет…
Здравствуйте, мужчине вы безумно нравитесь и он скоро  вам об этом скажет. Есть возможность построить отношения. Удачи))
Здравствуйте, у вас есть все перспективы для ваших отношений в будущем, так как вы похожи с ним, он неравнодушен к вам и есть чувства привязанности.Всех вам благ!!!
Много сложностей и недоговоренностей в паре… Чувств с его стороны особых нет… К сожалению, отношения будут недолгими…
Георгий иногда к вам холодно относится иногда хорошо… конфликт есть между вами… вы нервничаете переживаете… в будущем все так останется.Его характер немного капризный… но вы будете вместе.просто его характер сложный.У Георгия еще видно женщина так что здесь нечего не ясно.и с вами хочет быть и с ним.
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, отношения  Вас не особо устраивать будут.В будущем вижу Вас с мужчиной примерно Вашего возраста.Светловолосый
Хочет смотреть на Вас, любоваться Вами, фантизировать о Вас. Можно сказать, что влюблен, но скорее, в свой образ. Женат он, и довольно удачно. Скорее, Вы ему прибавляете ощущения полноты жизни, полноценности чтоли. Совместного движения у пары пока не вижу.
Относится с теплыми чувствами, но быстро перегорит .
Отношения кратковременными будут
Здравствуйте.

Судя по всему, у него к вам есть чувства, но не очень уж сильные. Он от вас хочет защититься как бы сейчас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Ольга!
Да он к вам не равнодушен, есть интерес и страсть. Но у него и другая женщина видна. Так что отношения возможны, но не продолжительные.
Удачи
Здравствуйте! Георгий, мужчина с тяжеловатым характером, со своими взглядами, не любит, чтобы ему перечили. В Вас видит достойную и самодостаточную женщину. Вами заинтересовался. Но, он очень практичен и оценивает возможность Вас, как пары со всех точек зрения. На настоящий момент не достаточно определился в своих желаниях и планах.
Добрый вечер! Руны показали мужчину как человека, которому в первую очередь важен комфорт. и спутницу он себе подбирает именно из этих соображений. Неделя у вас в разлуке, но разлука не идет от ссоры или какогото конфликта. больше как на отьезд. командировку. У Ольги есть внутреннее не постоянство в отношении мужчин. Совет рун — не рассматривать мужчин. которые появились менее чем полгода в вашей жизни как спутника жизни. Более подробно все же при наличии фото и при личной консультации. Веры вам и добра в жизнь!
Здравствуйте! Отношения ваши сложные, можно сказать, запутанные.

У Георгия непростой, консервативный характер.
Плюс он не слишком открыт и эмоционально проявлен....
К нему нужен подход, особая тональность.
По своему он хорошо к Вам относиться, но особенности его характера создают тут много проблем.
Отношения могут развиваться вполне, но от Вас нужна гибкость и умение подстраиваться.
Ключ к успеху в Ваших руках, единственно, этот успех будет через трудности, которые будут то меньше то снова обостряться… пока Вы не почувствуете тот единственно верный тон, который вас дополнительно сблизит....

Удачи Вам!
Вас заботит гармония и равноправие в отношениях, или вы оказали помощь и поддержку или же сами просите партнера помочь и поддерживать вас.  Если вы в соре то должны прийти к единому мнению и уравновесить весы судьбы… ваш партнер в состоянии оказать на вас серьезное влияние Осознайте это и относитесь соответственно… проявите инциативу внесите огонь в отношения воодушивите своего партнера самым фантастическим предложением… Если ваши отношения пошатнулись то необходимо бороться за любовь… Он Вам по судьбе....

Подробнее в чате.
С уважением,  Жанна.
относится к вам неплохо, большой любви пока нет, да и не очень то он на нее способен, в отличие от вас. он довольно непростой человек, но со временем у вас есть шансы на отношения довольно гармоничные, однако придется над ними постоянно работать. выпал диск еще что в будущем возможно проблемы с ребенком во взаимопонимании. я бы говорила о том, что с вашим ребенком (мальчик выпал, лет до 12-14) он будет довольно непросто сходиться, оба будут конкурировать за ваше внимание, так что тут острый момент, аккуратнее.
Доброе утро. Внутри мужчины очень много обид, критики, недовольства в ваш адрес. Как будто постоянно пытается увидеть в вас только плохие качества, сам себя этим все время и расстраивает.
В будущем вроде как и разрыва между вами не будет, но и крепких больших чувств тоже не показывают. Отношения будут полудружеские, полунепонятные.
Как относится ко мне мужчина? Кто-то следит за вами, дела высасывают из вас всю энергию, множество мелких проектов, незаконченные главные дела, спешка в делах, разбазаривание своих сил и способностей. (он считает вас торопыгой, ему не нравиться ваше распыления сил и возможностей)
что наши отношения ждет в будущем? Откат назад, хлопоты, разорение, отсутствие порядка, уничтожение дома, драка. (соболезную вам)