Вопрос о личной жизни на неделю: Ольга, рожден(а) 10.01.1991 5 -40 из Минск Беларусь; , рожден(а) 24.08.2977 из Могилев, беларусь - вопрос №1174009

Как ко мне настроен этот человек? позитивно или негативно? приятна ли я ему?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношений с ним не будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, заинтересованность в вас есть, совместимость Девы с Козерогом-высокая, развитие должно быть!