я лечусь у психиатра от невроза и панических атак который прописал мне солерон 100 1/4таблетки но почемуто тахикардия не проходит а он говорит что пройдет уже 7 месяцев жду безрезультатно. Самое интер - вопрос №1174998

Ответы

Здравствуйте! Солерон не является лекарством от невроза. И тем более — от тахикардии. Либо у Вас НЕ невроз, либо Вы лечитесь не тем и не у того врача. Неврозы нужно лечить у психотерапевта.