здравствуйте! Я замужем, у нас маленький ребёнок 1,2 г. Постоянно чувствую себя одиноко. Плачу каждый день. Муж не уделяет мне времени. Втроём с ребенком мы кажется вообще никогда не гуляли. Как нам - вопрос №1175408

сблизиться?

Ответы

Александра, здравствуйте. часто многие проблему можно решить с помощью откровенного диалога, где каждый донесет свою позицию, услышит друг друга, а затем совместно подумать, что и как надо делать, что бы нормализовались отношения. У Вас сейчас трудный период. так как маленький ребенок и много домашней работы. которую не всегда видно… но все равно надо уделить время себе, для занятия любимым делом или увлечением. После разговора. постарайтесь сделать. что бы муж был Вам помощником и союзником, в мягкой форме подталкивайте его к действию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!