Будет ли у меня муж? - вопрос №117541

  Здравствуйте! Устала быть одна… Хотелось бы узнать, когда я встречу мужчину, который будет мне мужем и отцом моих детей. Какой он? Возможно, кто-то сможет сказать и его имя. Очень надеюсь на ответы и помощь экспертов. С уважением, Ирина 10.01.77 г.р.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ирина, вы можете выслать мне на почту ваше фото и повтор запроса, я посмотрю какие у вас вероятности на следующие 12 месяцев.

ЗДравствуйте, Ирина.

Уже пора. Но. Что-то все таки мешает… Например если бы Вы написали \"… которому я буду женою, и матерью его детей..\" мой прогноз был бы абсолютно оптимистичным.

Приглядитесь к Владимиру.

У вас будет мужчина темненький, моложе Вас, в течении полугода познакомитесь.  Имя на С начинается.

Мужчину встретите в срок от полугода до года, он будет старше Вас

С ним сразу ощутите духовную связь.

Здравствуйте. До конца сентября, вы встретите мужчину, старше вас, с которым будут романтические отношения. Эти отношения не из легких, так как вы принесли их из прошлого воплощения и вам следует отработать вместе долги из прошлого. Замуж вы можете выйти в 36 лет  Встретитесь с будущим мужем в марте — апреле.Вы полюбите друг друга, будут романтические отношения, потом они перейдут в страсть, а в сентябре — ноябре будет свадьба.