Кошечка не в порядке? - вопрос №117562

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Моей кошечке 8,5 месяцев. Дело в том, что обычно кошки начинают зреть в 6 месяцев, а она не зреет. Для нас это не проблема, наоборот хорошо, что кота не просит, но вдруг у нее что-то со здоровьем. Подскажите, ув.эксперты!

Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В зависимости от породы, эти изменения могут начаться и только к годовалому возрасту. Не стоит переживать. лучше обратите внимание на сбалансированность питания вашей кошки, хватает ли ей витаминов и минералов, которые так ей важны для правильного роста и развития!