где можно скачать Микрософт офис?(качаю не грузиться или вирус) - вопрос №1175826

Лучший ответ по мнению автора

Могу подсказать. скачивайте с битторент сетей.
Т.к. здесь на сайте такая ситуация, что со вчерашнего дня не пойму по каким правилам и без просьб правообладателей (по просьбе обычного гражданина не имеющих прав на данное ПО) эти ответы и ссылки удаляются просто по прихоти модератора, нельзя выбрасывать ссылки на нелицензионное ПО.
Цитирую часть антипиратского закона принятого во втором чтении:
В случае обнаружения контента, выложенного в интернет с нарушением авторских прав, а также ссылок на него, правообладатель может потребовать блокирования доступа к страницам, содержащим этот контент или ссылки. В случае невозможности ограничить доступ к конкретной странице сайта, оператор связи обязан заблокировать весь сайт.
По поводу вирусов, видимо антивирусы видят KMS активатор как вирус, но на самом деле это не вирус.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в чат, помогу…