Привлечение клиентов - вопрос №117592

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как привлечь клиентов в магазин с помощью магии или молитв? Может, специальными ритуалами?

Вопрос задан анонимно
12 ответов
Такие ритуалы есть. Есть народные обряды на привлечение удачи в торговле. Могу подсказать несколько простых ритуалов из бытовой магии. вы так же можете пригласить в магазин батюшку для освящения торгового зала с помощью молитвы, если вы — верующий человек.Правда, не все священники соглашаются на такой обряд.

Здравствуйте. да такие обряды существуют их можно сделатьсамому а можно заказать у мастера

Здравствуйте. Очень хорошо в таких случаях руническая маг8ия работает, проверено:)

Есть и ритуалы и молитвы помогающие в этом вопросе, обращайтесь в чат.

1.Для этого есть специальные символы и рунескрипты...

2.Использовать Фен-Шуй...

3.Провести чистку помещения...

4. Способов много...

Думайте о цели, которая вам нужна… клиенты — это средство ее достижения… т.е. внимание должно сосредочиться на конечной цели… тогда и клиенты появятся… главное не напрягаться....

Здравствуйте, ритаулы есть, и заговоры тоже есть. Но важно не только что-то сделать, но и поддерживать наведенное в течение длительного времени. Пока будете делать, будут клиенты. Не забывайте давать милостыню. Удачи вам!

есть ритуалы и молитвы, обряды есть на привлечение клиентов.
нужно чистить помещение.ставить на него защиту и потом уже зарядить предмет на привлечение клиентов
все можно сделать по фото!
Для вас это сможет сделать практик, закажите такую работу. Самостоятельно у вас врядли это получится по причине отсутствия колдовской силы. Молитвы не дадут нужного вам результата.
Таких ритуалов огромное множество! Бизнес магия хороша тем, что есть варианты на каждый случай жизни.
Если хотите делать сами, то молитвы.
Если хотите заказать, чтобы вам сделали, то возможен вариант из четырех действий:
— устранение препятствий
— ритуал привлечения благосостояния
— формирование основы для привлечения клиентов
— призывание удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA