мне нравится парень. мне казалось что я ему тоже. но потом без видимой причины он словно возненавидел меня. стал резко наме6ня реагировать,... - вопрос №1176907

высмеивать кажое слово и действие. мы часто пересекаемся в компаниях общих знакомых где он меня позорит и насмехается, настраивает других против меня, мол кто ее привел, не общайтесь с ней. еще и кличку дал — якорь) в общем мне бы наладить с ним отношения что бы он уже хотя бы перестал мне вредить не говоря уже о взаимности
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прежде всего нужно восстановить самооценку, уверенность в себе, полюбить и начать уважать себя самой. И тогда он не только перестанет насмехаться, а и начнет сам бегать за Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Якорь» — говорящая кличка!!! Понимаете что это значит? Не понимаете? Скажу: он воспринимает Ваше внимание к себе как обузу и преследование с Вашей стороны. Может быть уже достаточно навязывать себя человеку, которому Вы не нужны?
Здравствуйте. Попытайтесь поговорить с ним на равных, сохраняя спокойствие, выяснить его мотивы и остаться друзьями. Если не поможет. то больше не реагировать на него вообще, если, что то будут спрашивать о том. что он говорит, тот не пытайтесь на этом акцентировать внимание и что то доказать. а отвечайте кратко, что это его личное дела, можете подшутить, мол в личных отношениях не сложилось, так он самовыражается таким способом и не продолжать более разговор на эту тему. Если будите оправдываться и, что то доказывать, то это толку не даст, а наоборот у многих возникнет подозрение. что он говорит про Вас правду. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!