Добрый день! Меня зовут Оксана. Хочу знать есть ли на нашей семье порча? - вопрос №1177068

Ответы

для определения нужно знать все ваши данные и имена семьи
Добрый вечер!) Чтобы точно опредилить есть ли порча, нужны: имена, даты рождения, фото.
Предварительно, по энергетике от вопроса, могу сказать, что порчи нет.
Здравствуйте! Для диагностики негативных программ нужны данные (имя, дата рождения) и фото (актуальное).

Не забывайте оценивать ответы экспертов!