мир круглый? - вопрос №117712

одна дама увела у меня любимого человека. я его очень люблю и переживаю. они же не будут счастливы, ведь на чужом несчатье счастья не построишь… так? и когда-нибудь это зло, которое она мне причинила, вернется к ней?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

С одной стороны — да. С другой, кармические хитросплетения бывают настолько хитры,  что возможно, вы когда нибудь  поблагодарите эту даму за счастье увода:)

вернется! просто нужно ли это вам…

ваш вопрос немного риторичен. чего вы хотите мести? но только так что бы за вас отомстило «провидение» да так бывает люди несут ответственность за свои поступки, но если есть желание наказать то не нужно ждать мифическое провидение нужно действовать, а может и любимого вернуть?.....