Ушел из дома - вопрос №117725

Оксана 08.10.1978 Калинковичи Гомельская обл. Беларусь, муж Александр 11.10.1978 д. Милошевичи Гомельской обл. Беларусь. Брак зарегистрирован 28.05.2010. Муж ушел из дома. Когда он вернется?

Лучший ответ по мнению автора

Пока ушел не насовсем… скоро вернется..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

время работает против вас срочно примите меры по очищению себя и дома а так же проведите гармонизацию отношений потому что у супруга вашего сначала было желание отдохнуть а теперь желание развеяться в скором будущем у него появиться женщина поспешшите.