Вернется ли молодой человек Алексей 02 01 90? Катерина 24.02.92 - вопрос №1177398

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь. В будущем события будут разворачиваться словно по Вашему спец заказу. Достигнете этого с помощью личного обаяния и жизненной опытности. Вы очень целеустремленны. На стройте себя на позитив и все будет хорошо.