Есть у Луки 14.09.78.на сердце женщина?меня использует чтобы другую забыть?Людмила - вопрос №1178516

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В  душе у Луки раздражение или даже какая-то злость на события прошлого, не связанного с Вами.  У мужчины есть желание стабильности уюта и тепла, именно этого ему и не хватает. Мужчина желает нового старта вжизни.

Всего доброго!