Вопрос о личной жизни на неделю: Inga, рожден(а) 7 апреля 1987 из Шымкент, Казахстан - вопрос №1178989

Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста. Через сколько времени я выйду замуж? По любви ли? Счастлива ли буду? Сколько деток в браке и т.д. и т.п. Пожалуйста напишите как можно подробнее. Очень прошууу. Заранее благодарю.

Дополнение автора от 15.09.14 11:55:05
Ответьте же мне кто-нибудь. Пожааалуйста. Очень прошууу.изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

В течение 3-х месяцев вас ждут романтические отношения с возможной перспективой дальнейшего развития событий.
Здравствуйте! У Вас брак в 2016 году.Мужчина старше.Темноволосый.В 2016 году  сын, потом дочь через год