Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могут ли в больнице не выплачивать за ночные смены медсестрам,уже есть приказ,на основании чего? - вопрос №1179294

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Каролина! Такого приказа в  министерстве здравоохранения нет. Ночные оплачиваются  с 22-6 ч 50% от оклада с  учетом квалификации, районного и северного коэффициента и медицинского стажа, с учетом процентов вредности.Регламентировано в статьях трудового кодекса 96,154.
 спасибо за оценку