вопрос о мигрени - вопрос №117942

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, болит голова начинает болеть от шеи… ближе к голове, появляется тошнота падает давление, сонливость слабость, начинает болеть одна сторона головы, чаще в одной точке… болит очень сильно, с той же стороны закладывает одну ноздрю, врач прописал амигренин, чтобы исключить мигрень...

Никакие обезбливющие не помогают при такой боли, только амигренин и сумамигрен, боль проходит через30-40мин, но появляется тяжесть в груди и чувство сдвливания, очень непрятные ощущения, потом они проходят.Подскажите  может ли это быть мигренью? и могут ли эти препарты помочь при других заболеваниях или они снимают именно приступ мигрени? Еще заметила что боли бывают во время менструации.

Дополнение автора от 21.09.11 16:48:10

да сейчас у невролога лечусь

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина!

Не удивляйтесь, но эти боли, с большой долей вероятности, носят у Вас невротический характер. И Вам необходимо как можно скорее, обратиться в очном порядке к врачу-психотерапевту, за квалифицированным лечением!

Надеюсь что лечитесь Вы сейчас у врача-невролога?