Вопрос о личной жизни на год: Ольга, рожден(а) 15.09.1987 из Дрезден Германия; Николай, рожден(а) 05.04.1983 из Смоленск - вопрос №1179536

Когда мы родим ребенка? Как скоро сможем забеременеть и родить ребенка?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Ребенка родите тогда, когда уберете проблемы, они есть и у Вас, и у Николая.
Всего Вам доброго.
По таро идет обновленная радость, вытекающая из единства и близости и символизирует божественное начало человеческой семьи, препятсвий много между вами встанет, вмешательство в вашей паре третего лица но зачатие возможна в течение года если вы все вместе преодолейте.
Здравствуйте, Ольга! 4 года назад на вас навели негатив, именно это является препятствием в рождении ребёнка. Снимайте негатив либо ожидайте 6 лет, через это время негативные программы потеряют свою силу и проблем в этой сфере больше не будет. Счастья и Удачи!

Заславская Елена